Голливудский актер сделает татуировку в честь Ди Каприо
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудский актер сделает татуировку в честь Ди Каприо

Голливудский актер сделает татуировку в честь Ди Каприо
Источник:  esquire.co.uk

Голливудский актер Том Харди, проигравший спор своему коллеге Леонардо Ди Каприо, должен сделать татуировку на своем теле с его именем.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Esquire.
Ди Каприо заявил, что Харди, с которым они вместе работали на одной площадке фильма "Выживший", будет номинирован на "Оскар" за роль второго плана в этой картине. Тогда Том оспорил его, заявив, что такого не будет.
Согласно условиям пари, проигравший обязан сделать татуировку по выбору победителя. Так как Харди проиграл, Ди Каприо "ужасным почерком" написал фразу "Лео знает все" для будущей татуировки.
Читайте также: Татуировки Бекхэма "ожили" в социальном ролике: опубликовано видео
Харди также сообщил, что до сих пор не сделал тату, потому что у Ди Каприо оказался на редкость ужасный почерк. Актер согласился набить надпись, если друг оформит фразу должным образом.
"Я еще не набил эту надпись, потому что это полный отстой. Я сделаю ее, но ты должен как следует это написать", – рассказал Харди.
Напомним, Том Харди вошел в шорт-лист "Оскара" в номинации "Лучший актер второго плана", но уступил Марку Райлэнсу, сыгравшему в фильме "Шпионский мост".
Как сообщал актер ONLINE.UA, Леонардо Ди Каприо с пятой попытки все-таки получил заветную статуэтку "Оскар" за роль в фильме "Выживший" ("Легенда Хью Гласса").

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?