Я не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"
Категория
Мир
Дата публикации

Я не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"

Я не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"
Источник:  L!fe #шоу

Победитель президентских выборов в США, миллиардер Дональд Трамп, которого редакция американского журнала Time назвала "Человеком года", прокомментировал полученное звание как огромную честь.


Об этом он заявил в интервью NBC, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


"Когда твою фотографию помещают на обложку журнала Time - это огромная честь", - подчеркнул Трамп.


В то же время, республиканцу не понравилось, что его фотографию в издании сопроводили надписью "избранный президент разъединенных штатов Америки", поскольку редакторы не смогли прийти к единому мнению, сделал Трамп больше положительного или отрицательного для США.


Читайте также: У Трампа хотят обменять Донбасс на Крым: появилось видео с громким заявлением


"Думаю, что использовать термин "разделенные" - это слишком едко. Я не делал ничего для того, чтобы вносить разлад", - сказал он.


Отметим, что в рейтинг "Человек года" также вошли президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган соответственно, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Улинтон, премьер-министр Индии Нарендра Моди, основатель Facebook Марк Цукерберг, певица Бейонсе и другие.


Как сообщал ONLINE.UA,  в 2015 году человеком года по версии журнала Time была признана канцлер Германии Ангела Меркель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?