СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России
Категория
Мир
Дата публикации

СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России

СССР возрождается: в сети высмеяли знаковое фото из России
Источник:  online.ua

В посольстве Италии в России прошла продуктовая ярмарка, на посещение которой выстроилась километровая очередь, что напомнило пользователям соцсетей реалии жизни в СССР, когда люди так же стояли в очередях за продуктами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог livejournal пользователя anna_nik0laeva.


Читайте также: Россияне жалеют о распаде СССР: сеть возбудил новый соцопрос


"В 2016 году в России удалось возродить традицию СССР стоять в продуктовый магазин за колбасой. Теперь очередь стоит за итальянским сыром. Не той фальшивой моцареллой, что лежит в изобилии и содержит в себе пальмовое масло, а настоящей. В итальянское посольство на продуктовую ярмарку километровый хвост выстроился", - прокомментировала событие anna_nik0laeva.


Экс-продюсер Pussy Riot  Пётр Верзилов: "Километровая очередь за сыром на продуктовую ярмарку в посольстве Италии. Возрождаются великие советские традиции!"



Mark Sweet: "Скрепа сакральная вообще оторвалась..."


Рогозин-на-орбите: "Очередь в Москве в итальянское посольство на продуктовую ярмарку. Выражают негодование проамериканской политикой ЕС".



пора паковать чемода: "За пармезаном штоль пошли, пацриоты".


Резцов Алексей: "Это какая по счету колонна?"


Hunso Bonsaya: "У французов когда будет? Я первый если что".


Николай: "Надоело народу богоносцу сырные замазки из пальмового масла жрать!"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики ДНР заявили, что собираются строить на оккупированных территориях экономику по образцу СССР.


Фото: Дмитрий Журавлев


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?