Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение

Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение
Источник:  Трасса Е95

В среду утром, 7 декабря, в городской больнице Измаила Одесской области скончалась женщина, которую  сбил на пешеходном переходе бывший начальник уголовного розыска.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Трасса Е-95.


Напомним, авария произошла около 20 часов 29 ноября. Водитель Skoda, превысив скорость, не справился с управлением и сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Виновником аварии оказался Иван Жечев, бывший начальник уголовного розыска Измаила. Бывший милиционер сразу после наезда выскочил из машины и снял номера. По словам очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Авария в Киеве стала причиной громадной пробки: появилось яркое видео

33-летнюю Ирину Минковскую в крайне тяжелом состоянии, с многочисленными травмами, переломами и повреждением внутренних органов, доставили в городскую больницу, где она несколько дней находилась в коме. Все это время медики боролись за жизнь пострадавшей.

Жечеву объявили подозрение в преступлении, предусмотренном ст. 286 ч.2 УК Украины. 2 декабря суд определил ему меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 110 тыс. 240 грн. На данный момент, как пишет Думская, залог внесен, подозреваемый находится на свободе.

Как сообщал ONLINE.UA, в Одессе в районе Херсонского сквера произошло масштабное ДТП, виновник которого пытался скрыться от полицейских на "скорой помощи".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?