Война ДНР с ЛНР: в Украине дали веселый совет России
Категория
Мир
Дата публикации

Война ДНР с ЛНР: в Украине дали веселый совет России

Война ДНР с ЛНР: в Украине дали веселый совет России

Украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал информацию о том, что между боевиками ДНР и ЛНР может начаться война, посоветовав российским войскам находится в это время с обеих сторон конфликта.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Голобуцкого.


"Безлер спрогнозировал войну между ДНР и ЛНР". Неплохо бы. И обязательно чтоб российские войска были и там и там. Допустим, буряты за ЛНР, а чеченцы за ДНР", - написал политтехнолог.


Читайте также: Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Пользователи сети его поддержали.
Сергей Ядвичук: "Ставки, тотализатор, букмекеры... видимо, в этом и состоит секрет развития экономики гордых республик".
Игорь Гливинский: "Как же так, два братских народа? Наверное гуманитарку не поделят".
Olga Zinenko: "И треснул мир напополам, дымит разлом".
Елена Укроповна: "Так и вижу репортаж ньюсов: Голодные игры, вооруженный батл за следующую гуманитарку, только один сегодня получит цистерну дизтоплива и камаз боеприпасов.."


Как известно, Безлер в 2014-м году был главарем боевиков, которые контролировали Горловку. "Бес" стал известен расстрелами украинских военных, а также пытками по отношению к гражданскому населению.
Как сообщал ONLINE.UA,  на Донбассе боевики так называемой ДНР готовятся захватить "ЛНРовцев" и объединить "республики" в одно "государственное образование", при этом боевики так называемой ЛНР выдали местным жителям странное объяснение по поводу отключения Киевом водоснабжения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?