Я с трудом делала это даже для мужа: Мишель Обама рассказала о жизни в Белом доме
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Я с трудом делала это даже для мужа: Мишель Обама рассказала о жизни в Белом доме

Я с трудом делала это даже для мужа: Мишель Обама рассказала о жизни в Белом доме
Источник:  People

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель, которые стали героями нового номера журнала People, рассказали в совместном интервью о себе, жизни в Белом доме и последних выборах.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на People.


Издание пока обнародовало только тизер, в котором Мишель Обама поделилась тем, что ее не интересует борьба за власть, а ночь подсчета голосов, когда победил Дональд Трамп, первая леди проспала.


Читайте также: Мишель Обама в платье от Versace блистала на прощальном ужине мужа: появилось видео 


«Я пошла спать. Не люблю следить за политической гонкой и никогда не следила. Я с трудом делала это даже для своего мужа!»— заявила Мишель, а ее супруг это подтвердил.



Она также отметила, что хотя активно поддерживала на выборах соперницу Трампа Хиллари Клинтон, но уважает выбор народа:


«Мы готовы работать с новой администрацией и сделать все, чтобы они были настолько эффективны, насколько они способны. Мы должны сделать это на благо нашей страны», -подчеркнула Мишель.



Напомним,  Мишель Обама и супруга новоизбранного президента Дональда Трампа Меланья Трамп лично встречались в Белом доме, пока их мужья проводили переговоры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?