В СМИ попала сенсация о свадьбе Потапа и Насти
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В СМИ попала сенсация о свадьбе Потапа и Насти

В СМИ попала сенсация о свадьбе Потапа и Насти

Стало известно, что рэпер Потап и Настя Каменских планировали сыграть свадьбу, но этому событию помешал неудачный прыжок певицы с парашютом, в результате которого она сильно повредила ногу.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
На днях сеть всколыхнула новость о разводе Потапа с супругой и сопродюсером MOZGI Entertainment Ириной Горовой, а сейчас вскрылись подробности личной жизни рэпера с коллегой по дуэту.
Напомним, еще в августе этого года появилась скандальная информация, что Потапа и Настю связывают не только деловые отношения. Кроме того, об этом известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.
А сейчас украинское издание проинформировало, что влюбленная пара уже давно живет вместе. Кроме того, чувства певцов настолько сильны, что вскоре они намерены узаконить свои отношения официально и раскрыть все карты.
Читайте также: Стало известно о тайной свадьбе Меладзе
Более того, однажды они уже определились с датой свадьбы, однако торжеству не удалось случиться из-за травмы Насти.
Напомним, 18 июля на столичном аэродроме "Чайка" Настя Каменских совершила прыжок с парашютом, который закончился для нее трагически. Певица получила тройной перелом правой ноги.
Также сообщается, что пара планирует родить ребенка. Возможно, именно это и подтолкнуло Потапа к тому, что он раскрыл тайну своего развода с Горовой. Ведь можно было и дальше успешно скрывать факт разрыва, - как-то же удавалось это Алексею и Ирине на протяжении последних пяти лет.
Отметим, пока Настя и Потап не комментируют эту информацию. Так что остается только ожидать подтверждения или опровержения появившихся слухов от них лично.
К слову, ранее Настя Каменских засветила кольцо не безымянном пальце правой руки.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях стало известно, что Алексей Потапенко (Потап) и Ирина Горовая уже пять лет живут отдельно, а официально оформили развод два года назад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?