Визит советника Трампа в Москву: у Путина прикинулись наивными
Категория
Мир
Дата публикации

Визит советника Трампа в Москву: у Путина прикинулись наивными

Визит советника Трампа в Москву: у Путина прикинулись наивными
Источник:  РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле узнали о  приезде в Москву советника избранного президента США Дональда Трампа Картера Пейджа  из сообщений СМИ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Напомним, Пейдж прибыл в Москву в четверг, 8 декабря, чтобы провести несколько встреч с предпринимателями и политиками. По его словам, он останется в российской столице до 13 декабря.

Читайте также: Путин обманет: человеку Трампа на пальцах объяснили замыслы Кремля

Песков, комментируя данную информацию, заявил, что планов о встрече сотрудников администрации Путина с советником Трампа нет.

"Нет, мы, честно говоря, никаких контактов не имели и не имеем по-прежнему, и в данном случае никаких планов нет", — сказал он, добавив, что не знает, в каком статусе Пейдж прибыл в Москву.

Пресс-секретарь Путина также утверждает, что в Кремле узнали о визите Пейджа из сообщений СМИ.

Как сообщал ONLINE.UA, американский сенатор Джон Маккейн из Аризоны, который критиковал политику Путина и возглавлял движение за предоставление оружия Украине, в декабре посетит Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?