Совсем грустно: в России на примере показали деградацию Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Совсем грустно: в России на примере показали деградацию Путина

Совсем грустно: в России на примере показали деградацию Путина
Источник:  sapojnik.livejournal.com

Российский блогер, психолог Алексей Рощин, анализируя недавний  визит президента РФ Владимира Путина на завод в Челябинске, отметил признаки явной деградации российского лидера.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ЖЖ Рощина.


"Включил на сон грядущий "Новости" по ТВ - а там телеотчет о визите Нацлидера на завод, к "рабочему классу". Ну чистый совок! Путин приехал на Челябинский трубный (или трубопрокатный?), чтобы типа лично принять какую-то новую супертрубу, сделанную - внимание! - "с использованием нанотехнологий". Умереть не встать! То, что президент приперся на как бы частное предприятие, никого, конечно, не взволновало. Но меня поразило даже не это, а финальный "диалог" с рабочими", - написал блогер.


Он особенно отметил то, что Путин в ответ на вопрос одного из рабочих выдал до тошноты слащавый ответ.
"И тут показывают одного молодого рабочего в отутюженной спецовке. Он обращается к несколько одутловатому Путину: "Владимир Владимирович, а вот у меня есть маленькая дочка, и она меня спрашивает - папа, а что все только говорят - путин, путин. А президент - это кто? Что он делает? Господин президент, а как бы вы ответили моей дочери на этот вопрос?". Путин этак задумался, сделал паузу, а потом, напряженно улыбаясь, выдал ответ: "Скажи ей: президент - это такой человек, который делает все, чтобы ты была счастлива", - рассказал Рощин.


Читайте также: Путин рассказал о зубах, отношениях с бывшей женой и друге-музыканте: опубликовано видео
По его словам, ранее на подобные вопросы Путин отвечал несколько иначе.
"А я ведь еще помню время, когда на аналогичный вопрос (в анкете во время переписи населения) Путин отвечал о себе что-то вроде "работаю в сфере обслуживания населения", подчеркнуто непафосно. И вот нате. Лепит такую мерзость на голубом глазу. А если еще учесть совершенно несомненное обстоятельство, что все это была, конечно, никакая не импровизация, и что вопрос-ответ придумали в УВП Администрации президента, а потом тщательно отрепетировали с разными рабочими, отбирая самого фактурного и некосноязычного", - написал блогер.
"Тогда становится совсем грустно. Такой градус умильности, граничащий с невменяемостью, в показе президента - вообще-то довольно грозный признак нарастающей деградации и "азиатизации" ближайшего окружения президента", - резюмировал он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент России Владимир Путин поразил соцсеть своим внешним видом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?