Пропагандист Путина жестоко обругал экс-регионалов и взорвал сеть: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандист Путина жестоко обругал экс-регионалов и взорвал сеть: появилось видео

Пропагандист Путина жестоко обругал экс-регионалов и взорвал сеть: появилось видео

Известный пропагандист политики президента России  Владимира Путина  Владимир Соловьев жестко раскритиковал бывших депутатов от "Партии регионов", назвав их мерзкими и ничтожными предателями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера Савелия Вассермана.


"Порошенко был избран только потому, что депутаты Верховной Рады де-факто признали легитимным Майдан. Порошенко смог избираться в этой стране только потому, что депутаты придумали промежуточную стадию, некий временный президент", - заявил Соловьев.


Пропагандист также сказал, что депутаты "Партии регионов" оказались "слабыми, мерзкими, ничтожными предателями своей родины".


Читайте также: Кремлевский пропагандист странно ответил на вопрос о любви к Путину: появилось видео


Кроме того, он обвинил бывших регионалов и экс-главу Коммунистической партии Петра Симоненка в предательстве "народа Донбасса" и всей Украины.


"Ваш народ был расстрелян, а вы вместо того, чтобы остановить нелегитимную власть... сбежали и дали возможность "нацистскому перевороту" диктовать себе волю. Они предали не только народ Донбасса, они предали народ Украины", - добавил российский ведущий.



В сети высмеяли высказывания Соловьева. Так, Луганский блогер Савелий Вассерман написал в Facebook:


Выяснилось, что в ситуации с Донбассом с нами всеми виноваты не биндеровцы, а... наши собственные депутатишки из нашей Партии Регионов. Не прошло и трех лет, как РОССИЯ показала нам же. Жаль, не будет комментариев".

Александр Волошин: "Ничего себе поворот. Новые методички выдали на Киселев тв".
Сергей Чуб: "Ну вот и находит награда га*ноедов от "Партии регионов", КПУ и других сепаров) За что боролись, как говорится... Их уже ненавидят и в Украине, и из России гонят".


Как сообщал ONLINE.UA,  бывшие регионалы Елена Бондаренко и Николай Левченко в очередной раз отметились на пропагандистском российском телевидении с рядом одиозных высказываний, при этом они не были поддержаны российской публикой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?