У Путина смешно объяснили отправку кадыровцев в Сирию
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина смешно объяснили отправку кадыровцев в Сирию

У Путина смешно объяснили отправку кадыровцев в Сирию

Депутат Госдумы РФ Леонид Калашников объяснил  решение о переброске в Сирию военнослужащих батальонов спецназначения «Восток» и «Запад» из Чечни  сирийским климатом и тем, что у чеченцев и сирийцев похожи менталитеты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


«Здесь есть много оснований к тому, чтобы принять такое решение: и климат, и умение воевать, и схожесть менталитетов жителей Чечни и Сирии. Так что в данной ситуации это оправданно», - сказал глава комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Калашников.

Читайте также: Почему не усыпили: в сети иронизируют над внезапной операцией Кадырова

Депутат Госдумы также добавил, что в Сирии есть представители чеченской национальности, которые воюют «на другой стороне».

«Шайтанов, как сами чеченцы их называют», - уточнил Калашников.

В сети такие объяснения восприняли с большой иронией.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что он еще не заслужил звания "пехотинец Путина", после чего пользователи сети предложили отправить его в Сирию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?