Голливудский актер разводится с женой: стала известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудский актер разводится с женой: стала известна причина

Голливудский актер разводится с женой: стала известна причина
Источник:  aceshowbiz.com

55-летний американский актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист Джордж Клуни и 38-летняя Амаль Аламуддин разводятся.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ace Showbiz.
Источник, приближенный к паре, сообщил журналистам причину разрыва. Как оказалось, Амаль хочет детей, а Джордж еще не готов стать отцом. Поговаривают, что супруга-юрист замучила его постоянными намеками и разговорами о своей мечте стать мамой.
Читайте также: Популярная американская певица разводится с мужем
"Их брак висит на волоске. Они любят друга друга, но в то же время понимают, что хотят разных вещей в жизни, - сказано в источнике.
Кроме того, издание утверждает, что пара уже давно живет раздельно, а после развода им предстоит поделить 300 миллионов долларов.
Напомним, летом этого года инсайдер, приближенный к звездной семье, сообщил американскому журналу, что Амаль Аламуддин беременна.


Отметим, для актера это не первый брак. Джордж Клуни был женат на актрисе Талии Болсам с 1989 по 1993 год. Встречался с актрисами Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулией Робертс, моделью Синди Кроуфорд.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в 2014 году.
К слову, актер стал широко известен после выхода телесериала "Скорая помощь" и кинофильма "От заката до рассвета".
Как сообщал ONLINE.UA, американская теледива Ким Кардашьян планирует в ближайшее время официально развестись со своим мужем рэпером Канье Уэстом, который сейчас восстанавливается после нервного срыва.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?