Подробная карта мировых ядерных арсеналов стала хитом сети: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Подробная карта мировых ядерных арсеналов стала хитом сети: опубликовано видео

Подробная карта мировых ядерных арсеналов стала хитом сети: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети набирает популярности карта с расположением ядерных бомб по всему миру, которую представили американские блогеры.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube-канале RealLifeLore.


На видео подробно рассказывается о ядерном оружии США, размещенном в Европе (рядом с Роттердамом, Миланом, Кельном, Брюсселем и Венецией), об оружии массового поражения, которое находится в России, Великобритании, Китае, Пакистане, Индии, а также о ядерных бомбах в КНДР.


Читайте также: Путин признал, что ядерная война стала ближе - западные СМИ


В ролике говорится, что многие комплексы ядерного оружия размещены в непосредственной близости от населенных пунктов. По словам блогера, например, около Саратова собрано более 6% всего мирового запаса ядерного оружия.

Всего за несколько дней видео американских блогеров посмотрело около 400 тысяч человек.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось мощное видео, на кадрах которого без прикрас показан обстрел украинских позиций боевиками в районе промзоны Авдеевки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?