СМИ поймали нардепа в Раде на занятной переписке: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ поймали нардепа в Раде на занятной переписке: появились фото

СМИ поймали нардепа в Раде на занятной переписке: появились фото
Источник:  online.ua

Журналисты зафиксировали переписку народного депутата от группы «Возрождение» Олега Кулинича об организации митинга под зданием ВР и его последующем освещении в СМИ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Українські Новини ».


Фотограф агентства сделал фото во время заседания ВР 8 декабря. Кулинич вел переписку со своим политтехнологом, который организовывает акцию "всенародной крестьянской поддержки" законопроекта №4355, согласно котрому право распоряжаться землями сельхозназначения переходит к местным властям.


"На улице пошел дождь. Боюсь, люди долго не выстоят", - пишет политтехнолог. "Я один не буду выходить", - отвечает депутат.


При этом в ВР рассматривается вопрос про снятие неприкосновенности с депутата от «Оппозиционного блока» Вадима Новинского, поэтому до аграрного лобби вопроса руки у депутатов не доходят.


Читайте также: Взлом почты Суркова: соцсети взбудоражило письмо об одном украинском СМИ


"Митинг разошелся, не повезло с погодой:( Там дождь со льдом", - пишет позже политтехнолог.


"Картинка и фото есть, сделаем вам хорошие посты в Фейсбук", - также пишет технолог.


"В следующий раз тоже организуем в поддержку", - добавляет он. "Жаль((", - отвечает депутат.


"Жалко, что люди, которые собрались под Радой в поддержку законопроекта №4355 вынуждены были стоять под парламентом в такую погоду. Но уверен, что это не даром…", - технолог также присылает депутату на согласование текст для соцсети.


Через полчаса пост действительно появляется на официальной странице в Facebook Олега Кулинича с фотографиями с митинга, отмечает агентство.



Как сообщал ONLINE.UA,  в конце октября группа украинских хакеров "Киберхунта" заявила, что полностью контролирует переписку помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?