Стало известно, на сколько миллионов потянут сокровища Азарова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, на сколько миллионов потянут сокровища Азарова

Стало известно, на сколько миллионов потянут сокровища Азарова
Источник:  online.ua

Эксперты оценивают  имущество экс-премьера Николая Азарова, найденное в его квартире в Киеве, предварительно в пять миллионов долларов, заявил и.о. главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"Мы их вызвали (экспертов - Ред.). Они говорят, что больше 5 млн долл. Но это зависит от того, как проведут экспертизы, все ли это оригиналы", - сказал Троян, отвечая на вопрос о приблизительной оценке найденного имущества Азарова.


Ранее Троян сообщил, что Национальная полиция Украины передаст в Генеральную прокуратуру все найденные вещи в одной из квартир, принадлежащей экс-премьеру Николаю Азарову.


При этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил в Facebоok, что среди найденных вещей Азарова есть много интересных документов.


Читайте также: Беглый украинский политик снова появился на росТВ с гадостями про Украину: опубликовано видео 


"Кроме картин и портретов Азарова, его пистолетов и сабель, есть и много интересных документов. Изучаем", - написал Аваков.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликовано видео обыска в квартире с вещами бывшего премьер-министра Украины, в настоящее время скрывающегося за границей, Николая Азарова, в которой правоохранители обнаружили ценности на миллионы долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?