В Киеве полицейского поймали на взятке: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полицейского поймали на взятке: появились фото

В Киеве полицейского поймали на взятке: появились фото
Источник:  online.ua

Киевского полицейского инспектора прокуратура поймала «на горячем» при получении взятки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Киев Оперативный».


«Прокуратурой города Киева вместе с УВБ в Киеве ДВБ НП Украина задержан при получении взятки инспектор одного из батальонов управления патрульной полиции в городе Киеве Департамента патрульной полиции Украины», - сказано в сообщении.


Отмечается, что полицейский требовал денежные средства у матери местного жителя за непривлечение ее сына к уголовной ответственности.


«Во время проведения следственно-оперативных мероприятий задокументирован факт получения стражем порядка неправомерной выгоды в два этапа на общую сумму 12500 грн», - отмечается в сообщении.


Читайте также: Не дали выпить: соцсети насмешили фото прокурора, пойманного на взятке


Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему готовится сообщение о подозрении по ч. 3 ст. 368 УК

Украины и ходатайство об избрании меры пресечения.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на взятке попался судья Киевского апелляционного административного суда — операцию по разоблачению коррупционера провели Служба безопасности Украины и Специализированная антикоррупционная прокуратура.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?