Рабинович провел встречу с фаворитом президентских выборов во Франции
Категория
Политика
Дата публикации

Рабинович провел встречу с фаворитом президентских выборов во Франции

Рабинович провел встречу с фаворитом президентских выборов во Франции

В четверг, 8 декабря, лидеры партии "За життя" Вадим Рабинович и Евгений Мураев провели официальную встречу с кандидатом в президенты Франции, лидером партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен и французскими парламентариями.
Об этом сообщается в эфире телеканала NewsOne и на официальной  странице Facebook  Вадима Рабиновича.
Согласно сообщению, в ходе встречи обсуждались вопросы установления мира на востоке Украины и проведения парламентских слушаний в Брюсселе относительно коррупции в Украине.
“С Марин Ле Пен сегодня обсудили реальную возможность раскрыть миллиардные коррупционные переводы из Украины на Запад... Готовим слушания в Брюсселе... Тогда и посмотрим, как наши воры будут ездить по Европе”, - написал на своей страничке Вадим Рабинович.
По словам политиков, в ходе встречи они также обсудили проведение парламентских слушаний в Европейском парламенте "по вопросу коррупции в Украине, по вопросам всех чиновников, которые за последние годы озолотились, обзавелись здесь (в Европе, - ред.) активами, обзавелись здесь недвижимостью".
Напомним, СМИ неоднократно называли Ле Пен “французским Трампом”. Рабиновича же отдельные эксперты также сравнивали с избранным президентом США, обращая внимание, в первую очередь, на сходство их электоратов.
Лидер французской партии “Национальный фронт” по результатам социологических исследований, в октябре получила поддержку 30% избирателей, а лидер партии “За життя” согласно исследованиям КМИС за ноябрь 2016 года получил поддержку 11,7% избирателей Украины, заняв третье место в президентской гонке (если бы она происходила).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?