"Чиновница" в оккупированном Крыму снялась в безумном клипе: видео взорвало сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Чиновница" в оккупированном Крыму снялась в безумном клипе: видео взорвало сеть

"Чиновница" в оккупированном Крыму снялась в безумном клипе: видео взорвало сеть
Источник:  online.ua

В сети опубликован пошлый видеоклип на новогоднюю тематику, в котором снялась «директор» Крымской филармонии и другие «чиновницы» из оккупированного Крыма, вызвавший шквал негативных эмоций в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользовательницы RoksolanaToday&Крым.


«Крымская филармония представляет. Директор Крымской Филармонии Олеся Костенко в новогоднем клипе на любителя...», - написала RoksolanaToday&Крым в комментарии к видео.


«В ролях- брюнетка за рулем - директор Крымской Филармонии Олеся Костенко, за ней сидит Вероника Мащенко, работающая у Костенко руководителем концертного отдела филармонии... Новогодний клип в исполнении знатной гёрлз-бэнд – «чиновниц» от культуры «Республики Крым!», - сказано в описании к видеоклипу в YouTube.


«Главная звезда, та, что за рулем, - генеральный директор ГАУК», - добавили в соцсети.



НічогоНеЗрозуміло: Господи, как это развидеть?…


Читайте также: Оккупанты Крыма сделали наглое заявление насчет украинских сокровищ


Виктор Вик: Видать, Новый год для крысчан тоже будет таким же страшным, как и эти потертые мочалки)


zaaazp: Как же мне… стыдно. И эти люди отвечают за культуру и просвещение Крыма и его жителей, но самое обидное, что я… в Крыму живу.


Евгений Б: Та да, и я в Крыму живу. Эти красавицы и культура это два разных понятия...


Вадек Valter: Вот это культур . Страна скреп...


Дмитрий Шевелёв: Объективно заявляю, что это полнейший позор, показательный по своей сути. Само качество подхода и реализации данного "изделия" говорит об уровне этих барышень и их "работы на местах". Давно я говорил, что это проклятье наших учреждений культуры - какие-то замызганые, невежественные тётеньки на постах руководителей, ничего не смыслящие в предмете, которым руководят. Это, как правило, чьи-то любовницы, подружки, собутыльницы и прочее.



Как сообщал ONLINE.UA,  так называемый глава комитета по борьбе с преступностью и терроризмом в оккупированном Крыму Николай Яриза, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?