Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами

Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами
Источник:  CNN

Новоизбранный президент США  Дональд Трамп  станет исполнительным продюсером реалити-шоу "Celebrity Apprentice" ("Кандидат"), а ведущим шоу выбран голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.


"Кандидат" - популярное в США шоу о бизнесе, ведущим которого с 2008 года был Дональд Трамп. По правилам проекта из более чем двухсот резюме отбираются всего шестнадцать. Кандидаты делятся на две команды и начинают сражаться за место руководителя одной из компаний Трампа.


Читайте такжеЯ не виноват: Трамп прокомментировал получение "Человека года"


Однако, как рассказали источники на телеканале NBC и в компании миллиардера, после того, как Трамп был избран президентом США, он больше не будет вести реалити-шоу. Его место в 15 сезоне шоу займет голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Тем не менее, республиканец останется в проекте и продолжит выполнять функции исполнительного продюсера.


Компании NBC Entertainment, NBC News и MGM пока не прокомментировали решение об оставлении Трампа в качестве исполнительного продюсера. Также пока неизвестно, сколько избранный президент США будет получать за эпизод.


Как сообщал ONLINE.UA,  группа сенаторов подписала письмо к избранному президенту США Дональду Трампу с просьбой поддержать Украину и занять жесткую позицию в отношении России и ее агрессии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?