В сеть выложили первый трейлер продолжения "Человека паука": появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сеть выложили первый трейлер продолжения "Человека паука": появилось видео

В сеть выложили первый трейлер продолжения "Человека паука": появилось видео
Источник:  YouTube

Кинокомпания Sony Pictures представила полноценный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» с Томом Холландом в главной роли.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
К слову, супергеройская картина «Человек-паук: Возвращение домой» создавалась совместными усилиями Sony и Marvel.

Читайте также: Скончался легендарный художник комиксов Marvel
Питер Паркер (он же Человек-паук), которого Тони Старк (Железный человек) втянул в противостояние между супергероями, пытается наладить нормальную жизнь в Куинсе. Он учится в школе для одаренных детей, поддерживаемой фондом Старка, ему очень хочется впечатлить своего наставника. Одновременно с этим молодой человек пытается разобраться с новым опасным врагом – Стервятником, роль которого сыграл Майкл Китон.


Помимо Тома Холланда и Роберта Дауни младшего в фильме можно будет увидеть Дональда Гловера, известного по сериалу «Однокурсники», и личного телохранителя Тони Старка Джона Фавро.
Томо Холланд в интервью изданию USA Today признался, что эта картина рассказывает о юноше, который только учится общаться с девушками и пытается осознать, как это - быть супергероем. По его словам, в этом фильме Человек-паук еще не состоявшийся герой – ему придется многому научиться и совершить множество ошибок.
Премьера фильма запланирована на 6 июля 2017 года.
Как сообщал ONLINE.UA, студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер пятой части франшизы о Трансформерах — "Трансформеры: Последний Рыцарь".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?