Тренер "Зари": лучшей страны, чем Украина, не знаю, не видел и видеть не хочу
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Зари": лучшей страны, чем Украина, не знаю, не видел и видеть не хочу

Тренер "Зари": лучшей страны, чем Украина, не знаю, не видел и видеть не хочу
Источник:  online.ua

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб считает, что нет лучше страны, чем Украина.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил после  матча с "Манчестер Юнайтед" в шестом туре Лиги Европы.


Отвечая на вопрос журналиста, может ли Вернидуб перейти в средний европейский клуб, наставник "Зари" ответил, что не собирается уезжать из Украины.


"На данный момент однозначно нет. У меня есть действующий контракт с "Зарей" до лета 2018-го года. Могу отметить, что сейчас есть тенденция в футболе, при которой молодые футболисты стремятся в клубы среднего или низкого европейского класса. Они считают, что это Европа. Я родился, вырос и живу в Украине. Лучше страны не знаю, не видел и видеть не хочу. Надеюсь, что все-таки мы вернемся к той жизни, которая была у нас раньше и все будет хорошо", - сказал Вернидуб.


Читайте: С кем "Шахтер" сыграет в плей-офф Лиги Европы: известны потенциальные соперники


Напомним, "Заря" заняла четвертое место в группе с "Фенербахче", "Манчестер Юнайтед" и "Фейеноордом", набрав два очка в шести матчах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?