В России учения с "террористами" перепугали людей: появились фото и реакция сети
Категория
Мир
Дата публикации

В России учения с "террористами" перепугали людей: появились фото и реакция сети

В России учения с "террористами" перепугали людей: появились фото и реакция сети
Источник:  online.ua

В одном из медицинских колледжей населенного пункта Тихвин под Санкт-Петербургом провели учения атаки террористов, что вызвало бурю возмущения в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей "ВКонтакте".


3 декабря студентов колледжа собрали в актовом зале учебного заведения, после чего туда ворвались "обмотанные взрывчаткой шахидки" и "террористы с автоматами", сделали несколько выстрелов в воздух, заявили, что "отсчет пошел" и начали молиться.


"Это лишь часть того, что там происходило. Люди были в шоке. Кто-то истерил, кого-то ставили лицом к стенке, звонить не давали", - комментирует инцидент одна из очевидцев и отмечает, что студенты и преподаватели о таких учениях предупреждены не были, а директор на них отсутствовал.


Читайте также: Путин воюет так, что ИГИЛ скоро будет в Москве - западные СМИ


Спустя некоторое время "террористы" назвали происходящее учениями и рассказали, как нужно себя вести в подобных ситуациях. По некоторым данным, такие учения могла провести общественная организация "Центр военно-патриотического воспитания "Патриот".


Подобное происшествие вызвало широкий общественный резонанс. Так, РБ головного мозга написал: "Еб*****ся под Питером учения провели в колледже. Студенты не знали, некоторые реально с***ись и истерили потом".



Andrey: "Походу, обучали группу террористов".


Володимир Гонта: "Надо было шевроны новорасеи нацепить".


Безусий Сралін: "Ну и конечно же ироничное "поздравляем" на занавесе".


Николай Карпачёв: "Страна е****лась окончательно, я уже не удивляюсь".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети писали о сходстве России и террористической организации ИГИЛ.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?