А отчество где?: В России оскандалились с американской певицей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

А отчество где?: В России оскандалились с американской певицей

А отчество где?: В России оскандалились с американской певицей
Источник:  izvestia.ru

Всемирно известную певицу Кристину Агилеру в течение 40 минут не пускали на выступление с ее участием, которое проходило в Кремле.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Известия".
7 декабря, в Кремлевском дворце прошла церемония награждения Национальной музыкальной премии России. Хедлайнером концерта стала популярная американская певица Кристина Агилера.
Но певица, несмотря на свою популярность, не сразу смогла попасть на территорию Кремля. Агилера прибыла к Боровицким воротам к своему выступлению, но ее не пропускали охранники.

Читайте также: В США вручили одну из главных музыкальных наград: названы победители
Об этом российскому изданию рассказал актер Александр Олешко.
«В списках значится Кристина Агилера", - сказала охрана. "Так я и есть Кристина Агилера". "Понятно, Агилера, а отчество где?", — сказал охранник Кремля.
Несмотря на этот инцидент, Агилера вышла на сцену и исполнила семь песен, в числе которых были хиты Beautiful, Dirrty, Fighter, а также Ain't No Other Man.
Как сообщал ONLINE.UA, популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) победил в номинации "Танцевальный хит года" со своей песней "Кружит" на первой Российской национальной музыкальной премии в Кремле.
К слову, самое большое количество наград досталось группе "Ленинград". Их отметили в номинации "Лучшая рок-группа". Композиция "В Питере — пить" стала "Песней года", а "Экспонат" — "Лучшим музыкальным видео".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?