Запрещенный в Украине российский актер насмешил словами о Крыме
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Запрещенный в Украине российский актер насмешил словами о Крыме

Запрещенный в Украине российский актер насмешил словами о Крыме
Источник:  online.ua

Запрещенный в Украине российский актер Михаил Пореченков считает, что аннексия Крыма Россией сравнима с полётом Юрия Гагарина в космос, чем насмешил пользователей сети.


Об этом он заявил в ходе выступления на заседании "общественной палаты" Крыма, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Крым-информ",


"Я как-то спросил у знакомого водителя, что он испытывает от присоединения Крыма к России. И он мне сказал, что его ощущения от присоединения сравнимы с полетом Юрия Гагарина в космос. Поэтому Крым наш и никаких других слов здесь не скажешь", - заявил Пореченков и добавил, что из-за его активной деятельности на оккупированном полуострове в Украине его называют "Миша Крым".


В ответ на это пользователь любовь браунагель(мойсеенко) поинтересовалась: "А не сказал, что дебилом называют".


Алексей Курганов написал: "Миша,Миша... Куда этот Миша лезет?", на что C-Mepmb ответил: "В депутутки".


Читайте также: В Тернополе Пореченкова и Депардье сделали певцами


Константин Баранов: "А сколько водителю лет? Мои родители в т.ч несли его после приземления на руках. А мне полтос и я видел только телефон по которому Гагарин докладывал в Кремль".


Hromosom Hromosomich: "Надо снять фильм с Мишкой в главной роли, название уже есть: "Как господствовать над всем миром, не привлекая внимание санитаров".


любовь браунагель(мойсеенко): "А еще лучше "Как я живу в психушке".


Товарищ Чжаочжоу: "Сравнил ж**у с пальцем. Торжество науки/технологии, открытие новых горизонтов и аннексию территории".


Алексей Курганов: "И ведь хороший артист! На кой он в политику-то лезет? Чего он в ней понимает?".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михаил Пореченков назвал убитого боевика ДНР Арсена Моторолу Павлова своим братом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?