Кейт Миддлтон во второй раз надела тиару принцессы Дианы: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон во второй раз надела тиару принцессы Дианы: появились фото

Кейт Миддлтон во второй раз надела тиару принцессы Дианы: появились фото
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон во второй раз появилась на людях в тиаре принцессы Дианы. В ней же герцогиня позировала для нового официального портрета монаршей семьи.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Королевская семья Великобритании провела ежегодный прием Дипломатического корпуса в Букингемском дворце, на котором Кейт была в тиаре и красном платье.


Читайте также: Кейт Миддлтон и Елизавета II в черных нарядах почтили память погибших солдат: появились фото


На официальном фото три семейные монаршие пары - принц Уильям и Кейт Миддлтон, королева Елизавета II с принцем Филиппом и гецогиня Корнуольская Камилла с принцем Чарльзом.



Отметим, что именно эту тиару королева Елизавета II преподнесла принцессе Диане в качестве свадебного подарка в 1981 году.



Кейт же впервые надевала ее ровно год назад - 9 декабря 2015 года - на дипломатическом приеме в Букингемском дворце.



"Кембриджскую" тиару Garrard, созданную специально для британского королевского двора королева Мария (супруга короля Георга V) получила по наследству от бабушки в 1914 году.


Именно королева Мария ввела порядок, согласно которому тиару носят молодые наследницы престола или жены наследников престола.

















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?