На Закарпатье полиция полтора часа гонялась за пьяным судьей: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Закарпатье полиция полтора часа гонялась за пьяным судьей: опубликованы фото и видео

На Закарпатье полиция полтора часа гонялась за пьяным судьей: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

У поста ГАИ на въезде в Мукачево Закарпатской области патрульные задержали судью из Ужгорода, который находился в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Mukachevo.net.


По предварительным данным, задержанный является судьей Ужгородского городского районного суда. Патрульные остановили его за не включенный поворотник.


Задержанный отказался проводить тест на уровень алкоголя в крови, поэтому полицейским пришлось везти нарушителя в больницу.


Читайте также: Пьяное ДТП с экс-милиционером: история получила трагическое продолжение


Оказалось, что содержание алкоголя в крови нарушителя превышает норму в 11 раз - 2,4 промилле вместо максимально разрешенных 0,2 промилле.


Также стало известно, что судью зовут Ротмистренко Михаил, ему 35 лет. По предварительной информации, мужчина является племянником экс-главы Конституционного суда Украины Андрея Стрижака.




В то же время в сети появилось видео, на кадрах которого судья около наркодиспансера пытается прокомментировать ситуацию.


"Судья Ротмистренко комментирует ситуацию со своим бегством от патрульных. "Рафик неувинават саввсем", - пишет в комментарии к видео журналист Виталий Глагола.


"Инфа от копов: гоняли по городу его полтора часа. Не останавливался. От Собранецкой поехал в сторону "Праги", на Червеница его гоняли два экипажа. Затем бросился на объездную, погнал на Дравцы, оттуда на Кинчеш, дальше повернул на Корытняны, далее на Часловцы, оттуда на Русские Геевцы, а оттуда бросился в поле, где его и задержали", - добавил журналист.



Как сообщал ONLINE.UA, 2 декабря в Ужгороде произошло ДТП, причем очевидцы происшествия утверждают, что его виновником стал пьяный член аттестационной комиссии по отбору полицейских Николай Бережанский.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?