Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз

Британский пропагандист ДНР попал в нелепый конфуз
Источник:  online.ua

Британский журналист Грэм Филлипс, известный пропагандой политики президента России  Владимира Путина  и поддержкой боевиков на Донбассе, попал в смешной конфуз в сети вместе с известным сепаратистом Константином Долговым.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Я еще в Ростове, а все хорошо! Всегда так столько, чтобы надо сделать здесь, чтобы подготовиться к следующему периоду работы на Донбассе! А также, завтра, я покажу вам мой новый специальный репортаж из школы 60 в Луганске. Я надеюсь, что это будет наиболее полным, интересным репортажа вы видели о школе на Донбассе!», - написал Филлипс (орфография сохранена) в соцсети «Вконтакте».


«Рыбка, жду тебя в Донецке!», - ответил в комментарии Долгов.


«Константин, о, да ты гей», - ответили Долгову в комментариях.


Читайте также: Британский пропагандист Путина опозорился с опросом о Донбассе: появилось видео


«Котик Долгов ждёт рыбку Грехэма Филипса в Донецке. Интересно, маразматик Захарченко тоже ждёт англосакса?», - поиронизировал в своем Twitter пользователь Necro Mancer и опубликовал соответствующий скриншот.



«Как и всегда - спасибо болшое для пиар, Толик! Очень приятно а полезно для меня!», - отписался в комментариях Грэм Филлипс.


Dire Man: В исполнении @GrahamWP_UK типа психологическая игра словами выглядит немного по-дебильному.


Necro Mancer: В исполнении этой сладкой парочки всё выглядит немного по-дебильному)


Георгий Загорулько: А мне только одному кажется, что эта лысая… как-то странно делает грамматические ошибки?


imya familia: В игил их бы с крыши обоих сбросили)


Как сообщал ONLINE.UA,  британский журналист Грэм Филлипс, известный своей пропагандой действий президента России Владимира Путина и поддержкой боевиков на Донбассе, побывал на испытаниях мобильных минометов так называемой ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?