Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети

Активисты решили спросить чиновников, откуда у них миллионы: видео покорило соцсети

Луцкие активисты решили нанести визит руководителю госказначейства Волынской области и спросить у него, как он смог на госслужбе заработать два миллиона гривен и 240 тысяч долларов, которые были указаны им в  электронной декларации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео издания  «Настоящее время».

Активисты попросили у чиновника поделиться «секретом успеха».

В ответ казначей заявил, что вся его трудовая деятельность отражена в декларации.


Читайте также: Судья в Киеве крупно оконфузилась с ограблением своего дома

В свою очередь, активисты предложили Национальному антикоррупционному бюро Украины проверить источники доходов волынского казначея.



Между тем, социальные сети отреагировали на этот визит настоящим взрывом одобрительных комментариев.


Татьяна Степаненко: «Вот так должен каждый миллионер под камерами, на всех экранах объяснять народу, как он заработал миллионы, чтобы вся Украина знала своих слуг в лицо!»

Oleksiy Yegorov: «Самое печальное, что ему абсолютно пох, и он, и ему подобные уверенно "объяснят" все проверяющим, ибо до сих пор "рука руку моет". А бабло ему будут продолжать носить, привычка такая, знаете ли... вредная».

Сергей Макаров: «Нет слов нас опять всех на.......ли! Только это все пешки, нужно копать выше, а то у на с в Раде нардепы в сессионном зале кокс нюхают, а мы с Вами на коммунальные платежи собираем».

Владимир Тимошенко: «Этих ган***ов, которые грабили страну на протяжении 25 лет, можно убрать только силой таких вот мужиков, по-другому их не выдавишь, будут и дальше тянуть им похер сколько страна еще кредитов возьмет все равно будут грабить казну!!!»

Дмитрий Барада: «Обязательно и только так! Культурно, но жестко, крепкие люди из народа должны таким образом опрашивать всех, причём так, чтоб у опрашиваемых очко играло. Только настоящий личный поименный народный контроль испугает этих тварей».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  народный депутат Александр Вилкул насмешил социальные сети "подарком" своей жены на десятки миллионов гривен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?