У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали

У главаря ДНР после смерти Моторолы появился "пунктик": стали известны детали
Источник:  online.ua

После смерти главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсена Моторолы Павлова у главаря группировки ДНР  Александра Захарченко  появился новый "пунктик": он старается не показываться на людях без бронежилета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Александра Чернова.


Блогер рассказал о медсестре Екатерине "Лисе" Панфиловой, которая 24 ноября лично принимала награду "героя" ДНР из рук Захарченко, и после приезда к друзьям в Енакиево сдавшей своего "лидера".


Читайте также: Опальный сепаратист рассказал, сколько денег украл главарь ДНР


"Тискает всех баб - что не новость, как и в случае с Пушилиным (один из главарей группировки ДНР Денис Пушилин - ред.) - оба "потрогать" любят под сальную ухмылочку. Но она подтвердила новый "пунктик" Санька - после убийства Моторолы он, такое впечатление, что даже спит в бронежилете. Во всяком случае - на людях без броника - не появляется. Из-за чего, в помещениях изрядно потолстевший за 1,5 года Санек ужасно потеет и выделяет соответствующий запах. Что и Катьке-"Лисе" довелось лично учуять на сцене, когда он тискал её, вручая "орден", - написал Чернов.



"Таким образом, пруха от лидера ДэНэРэ уже становится притчей во языцех, отнюдь не добавляя и без того нехаризматичному Саньку популярности даже среди соратников", - добавил блогер.



Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Захарченко обвинял глав СБУ в Донецкой и Луганской области в организации взрыва 16 ноября, унесшего жизнь боевика ДНР Моторолы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?