Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Категория
Политика
Дата публикации

Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов

Когда закончится совок? В соцсетях буря из-за новой идеи нардепов
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей бурно восприняли появление законопроекта о запрете содержать в квартирах офисы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"Наконец реформы! Коалиционный законопроект депутатов от БПП Артура Герасимова и Дмитрия Андриевского о том, что пошли вы, люди, со своими офисами и фрилансом на дому, п****е в офисные центры и платите дядям лавешку, потому дядям очень надо. Ура! - написали в Facebook-сообществе Министерство эмиграции.




Отметим, соответствущий законопроект под номером 5473, зарегистрированный 30.11.2016, действительно есть на сайте Верховной Рады.


"Пишут, что в России эту перемогу уже недавно приняли благодаря инициативности лучшей в мире партии Единая Россия", - добавили в сообществе.


Другие пользователи соцсетей разошлись во мнениях. Так, множество выступило в поддержку закрытия мини-отелей в жилых домах, другие стали защищать фриланс-работников.




Roman Davydchenko: "Парни на $пиженные деньги купили землю, построили красивые бизнес центры. А холопы туда не идут, вот не задача. Но благо есть верховная рада и другие правильные парни в ней".



Игорь Киртак: "Вы всерьез считаете, что кто-то будет ходить по квартирам и проверять, не скрывается ли где фрилансер, а потом еще доказывать, что он как раз работал, а не просто сидел в фейсбуке? Офисы в жилых домах - это действительно не есть хорошо. А вам нравится, когда у вас в подъезде открывают офис, начинают ходить туда-сюда какие-то люди, паркуют машины на газоне, регулярно выдирают кодовый замок, потому что им лень открывать двери гостям, и т.д.?"


Denys Mykhaylov: "Какая трогательная забота".


Marina Lo: "Мини-отели в жилых домах надо таки убирать. В нашем доме был, это п***ец".


Читайте также: Где справедливость: в Минюсте разочарованы нардепами


Vyacheslav Lokhvych: "У людей столько новостроек офисов стоит с баннерами ОРЕНДА :) А они по домах работать надумали, наглецы".


Kostyantyn Kalachikov: "разрешение от соседей" *рукалицо*


Светлана Ковалёва: "Господи, когда закончится этот совок????".


Александр Случанский: "Касаемо всяких хостелов и гостиниц в жилых домах - думаю, правильно, никто бы не хотел в соседней квартире или сверху-снизу постоянный балаган и проходной двор, у нас и так соседи друг друга мало в чем уважают, а тут вообще постоянно новые посторонние = а вот про фрилансеров, сидящих за компами или швейными машинками у себя дома - это нечто запредельное - они кому и чем мешают???".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети возмутила идея Государственной фискальной службы о снижении суммы беспошлинных посылок до 22-50 евро.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?