Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы

Трамп открестился от громкого сообщения насчет своей работы
Источник:  BBC

Появилось официальное подтверждение того, что победитель президентских выборов в США  Дональд Трамп не будет продолжать вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice  ("Знаменитый подмастерье"), несмотря на ранее появившуюся в СМИ информацию об обратном.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.


Трамп заявил, что 15-й сезон передачи будет вести актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер, в то время как сам миллиардер посвятит этому "ноль времени".


Читайте также: Трамп и звезда Голливуда внезапно стали коллегами


"Я не имею ничего общего с The Apprentice, помимо того факта, что я ее придумал вместе с Марком Б. (продюссер шоу Марк Бернетт - ред.) и у меня в ней большая доля. Посвящу ей НОЛЬ ВРЕМЕНИ, - написал республиканец в Twitter. - Сообщения Си-эн-эн о том, что я буду работать на The Apprentice во время своего президентского срока, даже по совместительству, смехотворны и неправдивы - ФЕЙКОВАЯ НОВОСТЬ!".


Отметим, что 2 января выйдет новый сезон телешоу, в то время как церемония инаугурации Дональда Трампа пройдет 20 января. В The Celebrity Apprentice знаменитые люди собирают деньги на благотворительность. Трамп вёл программу с 2008 по 2015 год до своего заявления о мигрантах, после которого телеканал разорвал с ним контракт и программа перестала выходить в эфир.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  редакция американского журнала Time назвала миллиардера Дональда Трампа "Человеком года".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?