Объявлена дата следующего боя Владимира Кличко: опубликованы фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Объявлена дата следующего боя Владимира Кличко: опубликованы фото

Объявлена дата следующего боя Владимира Кличко: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко свой следующий бой проведет 29 апреля, а его соперником станет британец Энтони Джошуа.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн после боя Энтони против американца Эрика Молины.


Джошуа одержал уверенную победу, а после окончания боя Хирн поднялся в ринг и объявил, что следующий бой его подопечного состоится 29 апреля на "Уэмбли" против Владимира Кличко.


На кону поединка будет стоять не только ныне принадлежащий Джошуа пояс по версии IBF, но и вакантные титулы по версиям WBA и IBO.


Смотрите: Владимир Кличко с невестой и подросшей дочкой отдохнули на пляже: яркие фото


После того как встреча была анонсирована, на ринг поднялся Владимир Кличко ,который поздравил Джошуа с победой и провел с боксером что-то наподобие "дуэли взглядов".


Напомним, Владимир Кличко не проводил боев более года. В крайнем поединке Кличко уступил британцу Тайсону Фьюри по очкам. В этом году  дважды срывался бой-реванш Кличко с Тайсоном.


Позже  "Цыганский барон" и вовсе отказался от своих поясов.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?