На Львовщине рейсовый автобус разбился в смертельном ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Львовщине рейсовый автобус разбился в смертельном ДТП: появились фото

На Львовщине рейсовый автобус разбился в смертельном ДТП: появились фото

В воскресенье вечером, 11 декабря, на Львовщине столкнулись пассажирский рейсовый автобус и грузовой автомобиль, в результате аварии погибли два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции во Львовской области.


ДТП произошло около 21.00 неподалеку пгт. Лопатин Радеховского района Львовской области. Как установили полицейские, 38-летний водитель автобуса «Эталон», следовавшего по маршруту «Львов - Броды», совершил столкновение с прицепом грузового автомобиля ЗИЛ-130, который перевозил жом.


Читайте также: В центре Киева машина въехала в памятник героям Небесной сотни: появились фото и видео


В салоне автобуса находилось 6 пассажиров, в результате ДТП от полученных травм двое из них (20-летний и 39-летний жители пгт. Лопатин) погибли на месте происшествия. Водитель автобуса и четверо пассажиров в возрасте 17 - 56 лет, с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Бродовскую районную больницу. Водитель грузовика, 40-летний житель Ровенской области, не пострадал.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц). Все обстоятельства ДТП устанавливаются.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на площади Победы произошло ДТП с участием трамвая и автомобиля БМВ.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?