Беглый украинский чиновник устроил страшное ДТП в Москве: видео момента аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Беглый украинский чиновник устроил страшное ДТП в Москве: видео момента аварии

Беглый украинский чиновник устроил страшное ДТП в Москве: видео момента аварии
Источник:  mk.ru

Беглый экс-чиновник Госинспекции Украины Александр Шарый, ранее замешанный в мошенничестве, устроил ДТП в Москве, сбив на автомобиле Gelandewagen женщину с двумя дочерьми.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на MK.RU.


При этом 36-летний Шарый сбежал с места ДТП и объявлен в розыск.


Шарый ехал по Мосфильмовской улице в направлении центра во второй полосе движения. Две девочки младшего школьного возраста Кристина и Анна вместе с мамой переходили дорогу на зеленый свет светофора. Сбив девочек, водитель остановился, вышел из машины, немного покрутился на месте, а вскоре ушел с места ДТП. Двух девочек госпитализировали с переломами и ушибами, в том числе ЗЧМТ, сейчас они в реанимации. Данных о состоянии здоровья матери нет.


Читайте также: В Киеве день масштабных аварий, пострадал десяток авто: появились фото
Журналисты также отмечают, что только за 2016 год Шарый получил 10 нарушений ПДД, 8 из которых — за превышение скорости.



Ранее Шарый занимал должность зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда и оказался замешан в мошенничестве — вместе со своим подчиненным присвоил деньги людей, желающих привезти гуманитарную помощь.


В сети появилось видео момента аварии.



Как сообщал ONLINE.UA, 3 июля по дороге на Боярку в Киевской области  авто пьяного начальника отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Ивана Федорко столкнулось с автомобилем журналиста Макса Левина, который ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?