Боевики на Донбассе атаковали украинские позиции, есть раненый: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики на Донбассе атаковали украинские позиции, есть раненый: появились фото

Боевики на Донбассе атаковали украинские позиции, есть раненый: появились фото
Источник:  online.ua

За сутки 13 декабря в зоне АТО зафиксировано 15 обстрелов со стороны боевиков, которые продолжают применять запрещенное Минскими соглашениями вооружение на всех направлениях, при этом на КПП возле Станицы Луганской ранен в голову украинский пограничник.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО в Facebook.


При этом «5 канал», что во время обстрела Станицы Луганской в половине двенадцатого ночи боевики попали в контрольно-пропускной пункт. Ранения головы получил один из пограничников, рассказала каналу пресс-секретарь Восточного регионального управления Госпогранслужбы Оксана Иванец.


В штабе АТО подчеркивают, что российско-оккупационные войска применяли 120 и 82-миллиметровые минометы обстреливая Крымское на Луганском направлении, также из гранатометов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по Станице Луганской.


На Донецком направлении из 82-миллиметровых минометов боевики вели огонь по Луганскому и Новоалександровке, а из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Авдеевке и Верхнеторецкому. По Луганскому огонь вел снайпер, отмечают в штабе АТО.


Читайте также: Били всем, чем можно: бойцы АТО рассказали о жутких пытках в плену, появилось видео


Под огонь 152 миллиметровой артиллерии попали позиции украинской армии в районе Бердянского, а 122 миллиметровой – в районе Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреливали Марьинку и Талаковку на Мариупольском направлении, подчеркивают в штабе АТО.


На видео показаны кадры с фотографиями.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось новое видео, снятое на передовых позициях Светлодарской дуги в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?