Упыри и лешие запретили: певица-"крымнашистка" пожаловалась на отмену концерта в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Упыри и лешие запретили: певица-"крымнашистка" пожаловалась на отмену концерта в Киеве

Упыри и лешие запретили: певица-"крымнашистка" пожаловалась на отмену концерта в Киеве
Источник:  online.ua

Российская певица с украинскими корнями  Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, пожаловалась на то, что ее концерт в Киеве, который планировался на 14 декабря, не состоялся.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


Артистка опубликовала фото, где она в синем пышном платье, и написала проникновенное обращение к поклонникам.


Читайте также: Певица-"крымнашистка" взорвала соцсети вульгарным нарядом: появились фото 


«Не думала я только, не гадала, что упыри и лешие под предводительством Бабы Яги и Змея Горыныча, под яркий и псевдо-патриотичный спич Соловья Разбойника, изрыгая ненависть и проклятия в мой адрес, появятся на моей любимой, доброй родине Украине!!», - пожаловалась Королева.



«Сегодня, 14 декабря в моем родном Киеве должен был состояться мой концерт! Я так хотела в это трудное время подарить моим землякам ощущение радости и умиротворения! Не дали!!! Сильно испугались! Так сильно, что не просто запретили концерт, а запретили коренной киевлянке видеть своих родных, друзей посещать могилы близких», - уверена артистка.


Она также заявила, что «добро победит зло» и она приедет в Киев. Российские поклонники Королевой посочувствовали украинцам, которые «из-за политики потеряли возможность услышать такую талантливую певицу».


Напомним,  в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.


Как сообщал ONLINE.UA,  адвокат российской певицы Наташи Королевой, которой СБУ запретила въезд в Украину на пять лет, рассказал, как будет бороться с данным решением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?