Сеть взволновало признание невесты, которой любимый купил дешевое кольцо
Категория
Отношения
Дата публикации

Сеть взволновало признание невесты, которой любимый купил дешевое кольцо

Сеть взволновало признание невесты, которой любимый купил дешевое кольцо

Ариэль Дезир Макрей (Ariel Desiree McRae) стала известной в соцсетях после того, как рассказала историю о покупке обручального кольца.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Facebook девушки.


Свою историю она рассказала 26 ноября и сейчас рассказ собрал уже 83 тысячи лайков, его распространили 57 163 человека, а в комментариях люди каждый день рассказывают свои истории любви.


Читайте также:  Как оставаться всегда желанной для своего мужчины: 5 полезных привычек


Ариэль и ее возлюбленный уже два года жили вместе, пока решили пожениться. Свадьбу все время откладывали, так как доходы пары позволяли только оплачивать коммунальные счета и покупать еду.


«Я даже не думала о кольцах, я просто хотела выйти замуж за моего лучшего друга. Но он не хотел так. Он наскреб денег, чтобы купить мне парные кольца от Pandora за 130 долл.», - написала девушка.




Пара отправилась в магазин, но там они столкнулись с осуждением: «Пока мы совершали покупку, рядом стоящая продавщица подошла помочь упаковать кольца и сказала: «Прикинь, есть мужчины, которые покупают эти кольца для свадьбы! Выглядит жалко».


«Я видела, как лицо моего мужа поникло. Его так огорчала мысль о том, что он не может сделать меня достаточно счастливой, будто я не хочу выходить за него из-за дешевых колец…


Знаете, я бы вышла замуж за этого мужчину, даже если бы это было простое детское колечко за 25 центов. Когда это наши люди докатились до того, что думают, что единственный способ мужчины доказать свою настоящую любовь женщине — это купить ей украшения за тысячи долларов, чтобы публично доказать свои чувства к ней?», - возмутилась невеста.




«Мой муж так боялся, что я не захочу выходить за него, потому что он не может себе позволить купить дорогое кольцо, но я рядом с ним, замужем, с кольцом за 130 долларов за пару, с любовью всей моей жизни и счастливее, чем я когда-либо могла представить», - добавила она.



Тысячи людей поддержали девушку и поделились своими историями о том, что главное — любовь.


Ранее мы писали о художнике, который подарил жене романтический комикс о любви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?