Лично Путин: на Западе выдали новые громкие обвинения в адрес президента РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Лично Путин: на Западе выдали новые громкие обвинения в адрес президента РФ

Лично Путин: на Западе выдали новые громкие обвинения в адрес президента РФ
Источник:  NBC News

На Западе заявили о "практически неопровержимых" доказательствах того, что президент России Владимир Путин лично вмешался в  выборы президента США, которые состоялись 8 ноября.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NBC News, которые цитируют американскую разведку.
По данным разведчиков, Путин руководил процессом, когда украденные в результате взлома данные демократов просачивались в СМИ или использовались иным образом.
Что касается целей Путина, по данным источников, они были многогранными – как в качестве "вендетты" против демократа Хиллари Клинтон, так и в качестве попытки отвернуть от США союзников.


Читайте также: Руку Кремля увидели еще в одном резонансном мировом событии


"То, что началось как "вендетта" против Хиллари Клинтон, превратилось в попытку показать коррупцию в американской политике и разделить ключевых союзников США, создавая видимость, что страны не могут полагаться на США как на мирового лидера, заслуживающего доверия", - сообщили источники NBC.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  американское Центральное разведывательное управление полагает, что Россия вмешивалась в процесс президентских выборов в США, чтобы помочь республиканцу Дональду Трампу одержать победу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?