"НеАнгелы" взорвали сеть неожиданным клипом: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"НеАнгелы" взорвали сеть неожиданным клипом: появилось видео

"НеАнгелы" взорвали сеть неожиданным клипом: появилось видео
Источник:  YouTube

Популярная украинская группа "НеАнгелы" презентовала долгожданный клип на песню "Сережа".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал mamamusic.
Премьера новой видеоработы состоялась сегодня, 16 декабря, на официальном канале продюсерской компании, которая работает с самыми востребованными звездами отечественного шоу-бизнеса, в частности, с дуэтом "НеАнгелы".
Читайте также: Новая звезда Потапа выпустила свой первый клип: появилось видео
"Клип основан на реальных событиях и содержит шокирующие кадры! P.S. Во время съемок ни один СЕРЕЖА не пострадал", - говорится в сообщении на странице группы в социальной сети "ВКонтакте".
Новое видео группы похоже на мини-фильм, в котором показывается одновременно несколько историй, где девушки переживают разрыв со своими парнями - Сережами.


Пользователи сети взорвались от несвойственного для группы клипа, а некоторые даже отметили, что видео имеет схожесть с клипами скандальной российской группы "Ленинград":
Андрей Андреев: Очень необычно для НеАнгелов) Что-то новенькое - трешово так, улыбнуло)
Yuriy: Вау!!! Это лучшее что я вообще видел!!!!! Молодцы!!!
Наталья Капустина: закос под клипы Ленинграда.....((((
Денис Баурин: Люблю эту группу, но клип полнейший ПРОВАЛ!((((
Никита Шатунов: а мне норм)))) такой типа в стиле Ленинград, баб бросают Сережи, честно улыбнуло, песня помпезная, прям весь день на повторе

Екатерина Корченко: Это очень смешно ))) Эпизод с барышней с попкорном - утро, суббота... )))

Станислав Зарембовски: Ужаааас!!!!

Таня Маковецкая: Неожиданно, мне не понравилось по сравнению с клипом Сердце или другими клипами это бред ....Не в стиле НЕАНГЕЛОВ, песня крутая но клип ни о чем
Как сообщал ONLINE.UA, ранее с олистка популярной украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская трогательно поздравила своего сына с днем рождения и рассказала, как два года назад впервые стала мамой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?