Украинский разведчик дал яркую характеристику Путину и его системе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский разведчик дал яркую характеристику Путину и его системе

Украинский разведчик дал яркую характеристику Путину и его системе
Источник:  online.ua

Бывший разведчик, служивший в зоне АТО на Донбассе, инструктор-волонтёр Олег Бондаренко с позывным Птах ярко охарактеризовал ведущего войну с Украиной президента России  Владимира Путина.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Читайте также: Россияне тренируются стрелять на Донбассе, а некоторые не знают, где они - разведчик


В ходе разговора у Бондаренко спросили, может ли Путин перестать "конспирироваться", заявляя "нас там нет", и начать полноценную войну с Украиной. "Мы говорим о сборном Путине, да? Не о личности? Хотя это не личность, это дебил...", - ответил Птах.


"Но мы говорим сейчас не о человеке, а о системе "Путин" — назовем ее так, да? Мы землю свою защищаем. Пафосно, не пафосно, но так оно и есть. А те — они воюют на расстоянии. У них виртуальная война. Он кнопку нажимает и даже не понимает, что здесь прилетает. Точнее, понимает, но для него эти все смерти, которые здесь, это так — о-па, есть, у меня сегодня минус 20 "укров", красота, запишем себе... Для них это соревнование", - отметил бывший разведчик Бондаренко.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Если сдадим Донбасс, отхватить часть Украины захотят еще три государства - разведчик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?