Британский пропагандист Путина испугался спецслужб и насмешил соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Британский пропагандист Путина испугался спецслужб и насмешил соцсети

Британский пропагандист Путина испугался спецслужб и насмешил соцсети
Источник:  vk.com/bird.born

Британский журналист Грэм Филлипс, известный своей пропагандой действий  президента России Владимира Путина  и поддержкой боевиков на Донбассе, рассказал о скором возвращении на родину и опыте общения с британскими спецслужбами, после которого он стал с опаской относиться к своим "обязанностям".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение самого пропагандиста на его странице «В контакте».

"Как вы знаете, я возвращаюсь в Великобританию в ближайшее время. О себе и британских спецслужбах: как вы знаете, они допрашивали меня в Хитроу (лондонский аэропорт – Ред.), в 2015 году, в течение 4-х часов. Я просто защищал свою работу, и в конце концов, они меня отпустили", — заявил Филлипс.

При этом он добавил, что тот опыт был первым его общением с британскими спецслужбами.


Читайте также: Украинский разведчик дал яркую характеристику Путину и его системе

"Они, спецслужбы, относились ко мне нормально, некоторые попытки провокации, ничего страшного. Но я, честно говоря, был очень возмущен этим всем, что моя собственная страна задержала меня, как "террориста" — отметил пропагандист.

В свою очередь, украинский пользователь Twitter-аккаунта Necro Mancer прокомментировал сообщение Филлипса так: "Пчёлы против мёда. Четаржу".



Интересно, что в комментариях под этим сообщением сам Филлипс издевательски поблагодарил украинца «за пиар». При этом многие пользователи откровенно высмеяли британца.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  британский пропагандист вызвал волну гнева в социальных сетях, пытаясь спровоцировать тяжелораненного украинца во время его обмена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?