Перестрелка в Чечне: Кадыров показал еще одно видео
Категория
Мир
Дата публикации

Перестрелка в Чечне: Кадыров показал еще одно видео

Перестрелка в Чечне: Кадыров показал еще одно видео
Источник:  Instagram

В сети появилось видео из столицы Чечни — Грозного, на котором глава республики Рамзан Кадыров прошелся по месту  перестрелки и рассказал о произошедшем ночном бое с «шайтанами».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Кадырова.

«Накануне ночью группа шайтанов предприняла попытку совершиться резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов», — рассказал он, снимая на телефон место перестрелки.

Также Кадыров добавил, что «оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери».


Читайте также: Какой позор: сеть взорвало видео репетиции Галустяна перед Кадыровым

«Бандиты при попытке задержания машины, совершили наезд на сотрудника ДПС и открыли огонь. Ответным огнём удалось машину заблокировать. Четверо бандитов уничтожены, двое доставлены в больницу», — отметил глава Чечни.

Стоит отметить, что Кадыров заверил: «В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео ночного боя в Грозном, на котором сотрудник полиции вел огонь из автомата прямо на улице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?