Владимир Кличко рассказал, чем опасен его соперник
Категория
Спорт
Дата публикации

Владимир Кличко рассказал, чем опасен его соперник

Владимир Кличко рассказал, чем опасен его соперник
Источник:  online.ua

Легенда супертяжелого веса украинец Владимир Кличко рассказал о сильных сторонах чемпиона мира IBF Энтони Джошуа, с которым он сразится 29 апреля в Лондоне.


"Тренируясь в моем лагере. Джошуа увидел, как работают топ-бойцы и как готовится чемпион. Поэтому я думаю, что Джошуа научился многому. Он определенно приспособил это к своей подготовке. Но и я не сидел сложа руки и наблюдал за ним. Могу сказать, что у него прекрасная команда, которая подводит его к бою максимально сильным. Да, он молод и у него всего 18 боев. Но Майк Тайсон стал чемпионом мира в 20 лет. Он стал чемпионом, будучи еще ребенком. Так что все относительно. Я верю в талант Джошуа, он невероятный атлет и искусный боксер. Вне зависимости от исхода нашей встречи, я поздравлю его", - рассказал Джошуа в интервью Boxingscene.


Читайте: Владимир Кличко рассказал о своих шансах на чемпионский бой


Напомним,  бой Кличко - Джошуа состоится 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. На кону будет стоять три титула - WBA Super, IBF и IBO.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?