Путин, все включено: соцсети взбудоражило убийство российского посла в Турции
Категория
Мир
Дата публикации

Путин, все включено: соцсети взбудоражило убийство российского посла в Турции

Путин, все включено: соцсети взбудоражило убийство российского посла в Турции
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на  убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, которого на открытии выставки в Анкаре с криками "За Алеппо!" застрелил местный полицейский.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: В сети одним жутким видео показали, как Путин и союзники убивали Алеппо


Украинский политтехнолог  Алексей Голобуцкий  вспомнил сбитый в конце ноября 2015 года турецкой ракетой российский самолёт Су-24: "Прошло немногим больше года с момента гибели русского лётчика Су-24, и вслед за ним по горящей путевке в Турцию отправился русский посол. Все включено".



Также в сети нашли сходство между убийством российского посла в Турции и убийством эрцгерцога австрийского Франца Фердинада 28 июня 1914 года в Сараево, которое стало поводом для начала Первой мировой войны.


Так, журналист Константин Скоркин написал: "Ну вот и Франц Фердинад, ггг", на что пользователь Александр Малюков добавил: "21 век. И такое Сараево".


Известный украинский журналист Виталий Портников: "Гибель российского посла в Турции Андрея Карлова - это начало совсем другой войны. Войны после Алеппо".



ВП: "Сушку сбили. Пилота убили. Посла убил турецкий полицейский".




Шоя Сергей: "Вендетта".


Хуев@я Звезда: "Турция-Россия: 2-0".


Steven Gvozdevsky: "А так вообще все в рабочем порядке..."


Степанец Павел: "Это цветочки, ягодки впереди,когда пойдут теракты в РФ и захват и расстрел русских туристов в Турции!".


Yuriy Gasyuk: "Было бы глупо рассчитывать, что если ты стреляешь в людей, которые никак не могут себя защитить, то кто-нибудь не выстрелит в тебя, когда ты не сможешь себя защитить. Что посеяли, то и пожинайте".



Galina Potapova: "Убийство - это следствие и плохое следствие. А причина разве не в этом: если бы Путин не полез в Сирию, может и посол остался бы жив?",



Как сообщал ONLINE.UA, согласно неподтвержденной информации,  нападавший на посла России в Турции Карлова был ликвидирован.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?