Стало известно о претензиях людей Путина к главарю ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно о претензиях людей Путина к главарю ЛНР

Стало известно о претензиях людей Путина к главарю ЛНР
Источник:  online.ua

Блогер и журналист Денис Казанский заявил, что пропагандисты президента России Владимира Путина начали кампанию против главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого, так как Кремль уже готовит ему замену.


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.


"Мне кажется, что Кремль собирается менять Плотницкого, обратил внимание, что против него организована кампания в российских прокремлевских СМИ. Если Плотницкого не собираются убирать, зачем проводить эту кампанию — ведь она дискредитирует саму построенную Москвой на Донбассе систему?",- отметил блогер.


Читайте также:  Боевики ЛНР сами обстреливали Луганск: появилось громкое признание


Казанский считает, что в Кремле не видят смысла и дальше оставлять главаря боевиков ЛНР при власти.
"Вот так выходит: Россия нарисовала Плотницкому рога, копыта и свиной пятак, и после этого оставлять его при власти просто нет резона, ведь люди будут думать, что россияне поставили в ЛНР какого-то совершеннейшего выродка, и вопрос только к России: "Зачем вы это сделали? За что там люди умирали? К чему эта война, если Путин вместо одних идиотов поставил абсолютно беспринципного дегенерата, который утопил несчастный Луганск в крови?"
"Думаю, все это свидетельствует о грядущей замене Плотницкого", - добавил журналист.


Больше читайте в интервью на ONLINE.UA:  Кремль собирается убрать Плотницкого из ЛНР - журналист Денис Казанский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?