Вот и славно: заявление МИД о визах с Россией обрадовало сеть
Категория
Политика
Дата публикации

Вот и славно: заявление МИД о визах с Россией обрадовало сеть

Вот и славно: заявление МИД о визах с Россией обрадовало сеть
Источник:  ТСН

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что ведомство анализирует возможность введения визового режима с Россией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


В эфире программы "Сніданок з 1+1" Климкин сказал, что Украина должна двигаться в направлении того, чтобы контролировать, кто приезжает из РФ. Он отметил, что сейчас Министерство иностранных дел рассматривает возможность введения визового режима с Россией.


"Сейчас это анализируем и потом выйдем с предложением относительно того, как мы это будем делать и в отношении временных рамок", - отметил глава МИД.


Читайте также: Климкин объявил о громком решении насчет санкций против России


Климкин также добавил, что после введения визового режима от России можно ожидать провокаций. При этом он подчеркнул, что "визовый режим - это отношения между цивилизованными странами".


Стоит отметить, что заявление МИД о возможности введения визового режима с Россией обрадовало пользователей соцсетей.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны  Александр Турчинов выразил уверенность, что введение визового режима с Россией необходимо для пресечения свободного перемещения между государствами агентов российских спецслужб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?