Сразу два страшных ДТП произошли в Запорожской области, много погибших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сразу два страшных ДТП произошли в Запорожской области, много погибших

Сразу два страшных ДТП произошли в Запорожской области, много погибших
Источник:  zp.npu.gov.ua

24 декабря в Запорожской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло пять человек, еще один сильно пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Украины в Запорожской области.


Читайте также: Автобус с пассажирами на Донбассе улетел в кювет, много пострадавших: появились фото


Около 07:50 на трассе "Харьков-Симферополь" у населенного пункта Степногорск в Васильевском районе столкнулись автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Lanos. Причиной аварии стали сложные погодные условия, и в результате происшествия погибли водитель и пассажир Daewoo Lanos.


В 09:49 на автодороге "Васильевка-Бердянск" случилось второе ДТП: по неустановленным пока причинам водитель "Москвича" выехал на встречную полосу движения, из-за чего столкнулся с грузовиком "КамАЗ". В аварии погибли трое несовершеннолетних пассажиров легкового автомобиля, а водитель тяжело пострадал.


Как сообщал ONLINE.UA,  девушка на люксовом автомобиле BMW GT сбила пешехода и протаранила три автомобиля на проспекте Победы в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?