Вас предупреждали: фанатам Путина на примере объяснили реакцию украинцев на гибель Ту-154
Категория
Мир
Дата публикации

Вас предупреждали: фанатам Путина на примере объяснили реакцию украинцев на гибель Ту-154

Вас предупреждали: фанатам Путина на примере объяснили реакцию украинцев на гибель Ту-154
Источник:  online.ua

Россиянам на примере Карабахского конфликта между гражданами Азербайджана и Армении объяснили, почему в Украине не соболезнуют в связи с  крушением российского военного самолёта Ту-154 над Черным морем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского публициста Александра Шмелева.


"В январе 2004 года азербайджанский офицер Рамиль Сафаров приехал в Будапешт на курсы английского языка в рамках программы НАТО "Партнёрство во имя мира", где, увидев армянского офицера Гургена Маргаряна, купил топор и отрубил спящему Маргаряну голову, вследствие чего стал абсолютным национальным героем Азербайджана. При этом ни Сафаров (1977 г.р.), ни Маргарян (1978 г.р.) непосредственного участия в карабахской войне не принимали и принимать не могли чисто по возрасту, но все равно: армянин, да еще имеющий отношение к армянским вооруженным силам - как не убить такого?!", - написал Шмелёв.


Читайте также: Спецслужбы Путина озвучили четыре версии гибели Ту-154


"Чуть менее трех лет назад - в феврале-апреле 2014-го - я неоднократно напоминал всем об этом случае, наивно рассчитывая достучаться до разума отечественных реваншистов: неужели, мол, вы хотите получить 40 миллионов таких сафаровых, что вы делаете, остановитесь. Но в ответ слышал одни смешки: ха-ха-ха, нечего нас запугивать, нашу армию будут встречать на Украине с цветами, даешь перекройку границ, - добавил он. - Зато теперь, как я вижу, те же самые товарищи удивляются: ничего себе, как, оказывается, украинцы нас ненавидят, совсем они человеческий облик потеряли, и откуда такая ненависть у них взялась, с чего? Все-таки причинно-следственные связи всегда были самым слабым местом у реваншистов, прямо как у младенцев!".



Пользователи соцсетей прокомментировали заявление Шмелёва. Так, Andrey Tarakanov написал: "В последние несколько лет до меня дошла вся глубина известного, пардон, анекдота про "-Пойду постреляю. -А если тебя? - А меня-то за что???".


Читайте также: Не надо пыжиться нищей стране: в Украине объяснили суть катастрофы с Ту-154




Alexander Ibragimov: "Поджигая дом соседа, не стоит ждать от него отзывчивости".


Как сообщал ONLINE.UA,  в день траура по жертвам авиакатастрофы Ту-154 на одной из школ Москвы вместо траурных лент вывесили обрывки мусорных пакетов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?