Украина в опасности: Трампу готовят сценарий большого мира с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

Украина в опасности: Трампу готовят сценарий большого мира с Путиным

Украина в опасности: Трампу готовят сценарий большого мира с Путиным
Источник:  online.ua

Бывший Государственный секретарь США Генри Киссенджер разрабатывает план для избранного американского президента  Дональда Трампа  по нормализации отношений США с Россией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bild.


По информации источников издания в европейских спецслужбах, Киссенджер должен стать посредником между Трампом и президентом России Владимиром Путиным.


"Россия гарантирует безопасность в Восточной Европе и постепенно будет снижать свою активность в этом регионе. А Запад не будет вмешиваться в крымский вопрос", – утверждает Bild.


Читайте также: От Трампа потребуют оружия для Украины в одном случае - западные СМИ


Издание также отмечает, что Трампу предлагают признать главенство России на юго-западных территориях бывшего СССР и добиться отмены западных санкций против Кремля.


Как сообщал ONLINE.UA,  победитель президентских выборов в США Дональд Трамп после прихода к власти может сделать президента России Владимира Путина банкротом, обрушив цены на нефть, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?