Умереть в России: сеть поразил жуткий случай в оккупированном Крыму
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Умереть в России: сеть поразил жуткий случай в оккупированном Крыму

Умереть в России: сеть поразил жуткий случай в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

В сети появилась жуткая история о том, как пожилая жительница Ялты по вине врачей в оккупированном Крыму фактически стала инвалидом, что вызвало в волну эмоциональных комментариев пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество «Вконтакте» «Черный список Крыма».


«21 октября 2016 г. мою маму - пожилую женщину доставила скорая в Ливадийскую больницу (Ялтинскую городскую - Ред.) в кардиологию. В приёмном отделении мы столкнулись с хамством и жестокостью врача», - пишет пользовательница сети Ольга Крымская.


«Крики, оскорбления, дёрганье больного человека, чтобы намеренно доставить ей боль. По её словам, люди не должны ехать в больницу, если они пенсионеры, им нужно помирать дома, а мы тут повадились... Только после того, как я включила диктофон и сказала, что сейчас позвоню на горячую линию Аксёнову, она стала что-то предпринимать, вызывать врачей, долго препиралась, не желая положить маму именно в кардиологию», - продолжили в сети.


Читайте также: В Крыму жутко запустили распиаренный оккупантами памятник: появилось фото


«Сутки мы с мужем не отходили от мамы, на вторую ночь отъехали на пару часов, чтобы привезти поесть, переодеться и т.п. Предварительно предупредили медбрата, заплатили санитарке, чтобы она присмотрела. Через час нам позвонили, что мама упала с кровати. Медбрат был очень весел, со смехом рассказал, что мама лежит на полу и говорит, что её закрыли в подвале... Мы тут же помчались в больницу», - пишут в сети.


«Мама лежала на полу... Её даже не подняли... Утром мы потребовали сделать рентген, врач поставил диагноз перелом шейки бедра и берцовой кости. В то же утро мы забрали её домой. Прошло почти два месяца, мама лежит дома, в больнице её сделали инвалидом...», - продолжила Ольга Крымская.


«Ялта. Традиционно прекрасная история о ходе выполнения федеральной программы "Умереть в России"», - прокомментировала в Twitter пользовательница RoksolanaToday&Крым соответствующий скриншот.



Olenka: Такое впечатление, что это какой-то триллер, а не история из жизни! Таким врачам нельзя с людьми работать! Да и с животными тоже...


Vadim Kadyrov: Жестяк…



Как сообщал ONLINE.UA,  оккупационные "власти" России сделали из Крыма концлагерь, заявил создатель ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олег Зубков, который ранее приветствовал аннексию полуострова РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?